Directorio de Lideres Corporativos

Nuestro equipo siempre está dispuesto a ayudarlo y atender sus necesidades

NOMBRE
CARGO
EMAIL
Adriana Pinedo Beltran
Directora Administrativo
apinedo@grupogexo.com
Laurie Paillier Vasquez
Coordinadora de Compras
lpaillier@grupogexo.com
Maria Cristina Santos Mendoza
Diseñadora Grafica
csantos@grupogexo.com
Wilmer Barros Gonzalez
Gerente de Investigación y Desarrollo
wbarros@grupogexo.com
Norena Martelo Nieto
Contadora
nmartelo@grupogexo.com
Fabio Prasca Hernandez
Coordinador Mesa de Ayuda
fprasca@grupogexo.com
José Espitia Sierra
Gerente de Desarrollo
jespitia@grupogexo.com
Karen Vega Villanueva
Coordinadora de Investigación
kvega@grupogexo.com
Luisa Pérez Trujillo
Gerente de Nuevos Proyectos
lperez@grupogexo.com
Pedro Ramos
Cofundador
pramos@grupogexo.com
Guillermo Arrázola
Cofundador
garrrazola@grupogexo.com
Roberto Olano
Cofundador
rolano@grupogexo.com